Письмо Генерального секретаря от 22 ноября 2006 года на имя Председателя Совета Безопасности

Письмо Генерального секретаря от 22 ноября 2006 года на имя Председателя Совета Безопасности

Letter dated 2006/11/22 from the Secretary-General addressed to the President of the Security Council

Carta de fecha 22 de noviembre de 2006 dirigida al Presidente del Consejo de Seguridad por el Secretario General

Комментарии:
Приложения (стр. 3-6): 1. Письмо премьер-министра Непала от 9 августа 2006 года на имя Генерального секретаря -- 2. Письмо Председателя Коммунистической партии Непала (маоистской) от 9 августа 2006 года на имя Генерального секретаря -- 3. Письмо заместителя премьер-министра и министра иностранных дел Непала от 16 ноября 2006 года на имя Генерального секретаря.
Доклады о том, что мирные переговоры между Альянсом семи партий, формирующим правительство Непала, и Коммунистической партией Непала (маоистской) привели к успешному заключению 8 ноября 2006 года важного соглашения, которое в настоящее время подкрепляется Всеобъемлющим мирным соглашением, подписанным 21 ноября 2006 года; помощь ООН запрашивалась в различных областях осуществления мирного процесса.
Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.