НПО «Свободное поколение» анонсировало «конец партии Саакашвили»

Неправительственная организация «Свободное поколение» объявило о проведении сегодня днем, 15 октября, акции протеста у офиса бывшей правящей партии «Единое нацдвижение» с требованием «уйти с политической арены».

«Преступная сила, состоящая из садистов, которые в альянсе с криминалом, похитителей людей, насильников, обязательно должны уйти из политической арены», - говорится в заявлении НПО, размещенном на сайте организации, передает «Новости-Грузия».

«Свободное поколение» уверено, что целью партии Саакашвили является дестабилизация ситуации в стране. НПО за последнее время не раз оказывалось в центре внимания из-за нескольких инцидентов и акций против своих противников. Противостояние двух НПО «Свободное поколение» и «Свободная зона» достигло пика ночью 30 сентября, когда активисты «Свободного поколения» явились в офис оппонентов «разбираться». Полиция прибыла на место происшествия, когда уже появились первые пострадавшие, в результате массовой драки с обеих сторон пострадали несколько человек.

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.