Нино Бурджанадзе: «Грузинская мечта» готовится к фальсификации выборов

Правящая коалиция «Грузинская мечта» готовится к фальсификации парламентских выборов, которые должны пройти в 2016 году, заявила экс-спикер парламента Грузии, лидер оппозиционного «Демократического движения» Нино Бурджанадзе на брифинге сегодня, 5 октября.

Основанием для подобного утверждения Бурджанадзе назвала выборы президента Федерации футбола Грузии, которые прошли 3 октября. Она выразила недовольство процедурами и предвыборным периодом. «В стране готовится фальсификация парламентских выборов. Это будет пагубным для страны. Власти должны знать, что фальсификация выборов никому не сойдет с рук», - сказала Бурджанадзе.

Ответственность за последствия фальсификации выборов будет нести экс-премьер Бидзина Иванишвили, который в свое время создал «Грузинскую мечту», отметила бывший председатель парламента, информирует «Новости-Грузия».

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.