В Тель-Авиве нападение на офис RT, есть погибший

Неизвестный, вооруженный ножом, напал на сотрудников офиса российского государственного телеканала Russia Today в Тель-Авиве. По словам корреспондента Полы Слиер, один человек погиб, еще трое получили ранения. Преступник все еще на свободе, сообщает сайт RT.

В результате нападения сотрудники канала не пострадали. «Весь персонал в безопасности, но ниже по лестнице убит один и трое ранены», - написала Пола Слиер. Она также сообщила, что вскоре после атаки в здании раздались крики, началась паника. На данный момент полиции не удалось установить личность нападавшего.

Ранее сегодня, 19 ноября, агентство France-Presse сообщило о ранении трех человек в результате нападения в Тель-Авиве. Агентство отмечало, что нападавший «нейтрализован».

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.