ФСБ объявила в розыск пособников готовивших теракт в Москве

ФСБ объявила в розыск пособников готовивших теракт в общественном транспорте Москвы. Среди разыскиваемых есть лидеры кавказского сектора группировки, которые проходили обучение в лагерях боевиков. Следствие считает, что они могли быть пособниками террористов, задержанных в доме в центре Москвы.

Ранее в ФСБ заявили, что задержанные за подготовку теракта в Москве обучались в лагерях экстремистской группировки «Исламское государство». Группа лиц, подозреваемых в подготовке террористического акта в российской столице, была задержана в ходе спецоперации Национального антитеррористического комитета.

Как сообщалось, мощность найденного у подозреваемых взрывного устройства может составлять более 4 кг в тротиловом эквиваленте, информирует «Газета.ру»

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.