Группа Свидетелей Иеговы задержана в Азербайджане

27 членов религиозной организации «Свидетели Иеговы» полицейские задержали в азербайджанском городе Гянджа. По данным управления полиции Кяпязского района города, сегодня, 15 ноября, члены религиозной организации «Свидетели Иеговы» планировали провести собрание в одном из домов на улице Ахмеда Джавада.

Члены религиозной организации были доставлены в управление полиции, операцию по задержанию провели сотрудники управления полиции Кяпязского района и Госкомитета по работе с религиозными общинами, сообщает портал Apa.az.

В отношении задержанных будут составлены протоколы по статье «нарушение правил создания и деятельности религиозных общин», которые будут направлены в суд для принятия мер, сообщает издание SаlаmNews.

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.