В Москве прошел митинг оппозиции

Тысячи сторонников оппозиции провели митинг в Москве после обнародования результатов региональных выборов, в которых представители правящей партии одержали победу над оппозиционными кандидатами и которые были раскритикованы как подтасованные. Акция протеста под девизом "За сменяемость власти" прошла на юге российской столицы - вдали от центра города. Участники несли российские флаги и флаги коалиционной группы "Парнас".

По официальным данным, в ходе голосования более чем в двух десятках регионов России представители "Единой России" одержали убедительную победу. Некоторые оппозиционные группы надеялись на продвижение своих кандидатов в Костромской области, но затем заявили, что им было позволено участвовать в качестве претендентов, только чтобы они потерпели сокрушительное поражение от "Единой России".

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.