Квартиры в Грузии получат еще 180 семей беженцев

В ближайшее время 180 семей беженцев получат в собственность квартиры в трех городах Грузии - Тбилиси, Мцхета и Гори. По информации пресс-службы правительства, об этом премьер-министр Георгий Квирикашвили сообщил на заседании кабинета министров сегодня, 5 мая .

По информации премьера, на сегодняшний день жилые площади уже переданы в собственность 11 645 семьям беженцев, и правительство продолжит работу в этом направлении, передает ИА REGNUM.

«Сегодня мы рассматриваем вопрос передачи 180 семьям беженцев в собственность площадей в Тбилиси, Мцхета и Гори. Значительную работу в этом направлении проделали Министерство по делам беженцев и расселения и Минэкономики. Мы продолжаем активную работу в этом направлении», - заявил Квирикашвили.

Отказ от ответственности:

Это не публикация УВКБ ООН. УВКБ ООН не несет ответственности за его содержание и не обязательно одобряет его. Любые высказанные мнения принадлежат исключительно автору или издателю и не обязательно отражают точку зрения УВКБ ООН, Организации Объединенных Наций или ее государств-членов.